«Кубок Фонда развития детского тенниса» до 13 лет

В субботу 11-го февраля на кортах спортивного комплекса «Разлив» завершился турнир РТТ 3-ей категории «КУБОК ФОНДА РАЗВИТИЯ ДЕТСКОГО ТЕННИСА». За титул победителя в одиночном и парном разрядах боролись юные теннисисты в возрастной категории до 13 лет из Санкт-Петербурга, Москвы, Воронежа, Бокситогорска...

Победителем в одиночном разряде стал Виктор КУЗНЕЦОВ (Москва), его соперник Артём ЧЕРНЫХ (Санкт-Петербург) к сожалению не смог выйти на корт из-за травмы. З-е место досталось Ивану ПИСКУНОВУ (Москва), который обыграл своего брата Степана ПИСКУНОВА (Москва) со счетом 6/4 6/4.

В финале одиночного разряда у девочек Валерия ГЫНИНА (Москва) уверенно обыграла Александру ЛОБАНОВУ (Санкт-Петербург) 6/0 6/1. 3-е место завоевала Елизавета ЛОБАНОВА из Санкт-Петербурга, которая оказалась сильнее Ксении САЕНКО из Воронежа, 6/2 6/3 в пользу Елизаветы.

Результаты Турнира «КУБОК ФОНДА РАЗВИТИЯ ДЕТСКОГО ТЕННИСА» среди юношей до 13 лет:

Одиночный разряд:
  • I место – Виктор КУЗНЕЦОВ (Москва)
  • II место – Артём ЧЕРНЫХ (Санкт-Петербург)
  • III место – Иван ПИСКУНОВ (Москва)
Парный разряд:
  • I место – Иван ПИСКУНОВ (Москва), Степан ПИСКУНОВ (Москва)
  • II место – Александр ВАНСЛОВ (Санкт-Петербург), Илья САВЕЛЬЕВ (Москва)
  • III место – Даниил БОГАТОВ (Санкт-Петербург), Богдан НИКИФОРОВ (Санкт-Петербург)

Результаты Турнира «КУБОК ФОНДА РАЗВИТИЯ ДЕТСКОГО ТЕННИСА» среди девушек до 13 лет:

• I место – Валерия ГЫНИНА (Москва)
  • II место – Александра ЛОБАНОВА (Санкт-Петербург)
  • III место – Елизавета ЛОБАНОВА (Санкт-Петербург)
    • I место – Александра АВЕРЬЯНОВА (Санкт-Петербург), Анна ДОДОНОВА (Санкт-Петербург)
    • II место – Валерия КРОХОТИНА (Санкт-Петербург), Христина ФЕЛИКСОВА (Санкт-Петербург)
    • III место – Валерия ГЫНИНА (Москва), Ксения САЕНКО (Воронеж)
Посмотреть результы:

Турнирная таблица-ЮНОШИ, одиночный разряд
Турнирная таблица-ДЕВУШКИ, одиночный разряд
Турнирная таблица-ЮНОШИ, парный разряд
Турнирная таблица-ДЕВУШКИ, парный разряд

За помощь в организации турнира Фонд развития детского тенниса выражает благодарность: компании "Рычал Су" за предоставление игрокам воды "MEVER"; теннисный клуб «TENNIS STARS» в лице директора Меньшиковой Екатерины Юрьевны за организацию; спортивный комплекс "РАЗЛИВ" за предоставление базы; коллегию судей Санкт-Петербурга за проведение на высшем уровне!
Спонсоры и организаторы получили массу положительных отзывов и слов благодарности от родителей и тренеров за проведение турнира, настоящего праздника для спортсменов и болельщиков, и за вклад в развитие детского и молодежного тенниса в целом.
Спасибо спортсменам, тренерам, судьям и конечно же родителям за!
Следите за новостями и анонсами!

Больше фотографий с турнира вы можете увидеть в группах Фонда развития детского тенниса в социальных сетях:

VKontakte:Фотоальбом- ТУРНИР 20

Facebook:Фотоальбом- ТУРНИР 20